Ваши отзывы

Кочерова Елена

Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность коллективу садика Бусинка и огромную признательность нашим дорогим педагогам гр.Чиполлино: воспитателям Ольге Владимировне и Алисе Дависовне, младшему воспитателю Наталье Сергеевне и логопеду Виктории Николаевне. Пусть мы были с вами всего год, но этот год действительно очень помог моему ребенку. Для нас было очень болезненно переходить в подготовишках в новый садик, но нисколько не жалеем о принятом решении, насколько профессионально подошли к адаптации ребенка и в подготовке к школе ничего не упустили и творческую жилку в нем нашли и "раскачали", мой ребенок с удовольствием ходил в садик и когда я его забирала не хотел уходить и для меня это самое главное. Спасибо за каждодневный труд, за то что индивидуально находили подход. Огромную благодарность хочу выразить психологу Оксане Владимировне, что всегда шла на встречу с нами родителями и если возникали проблемы или какие вопросы, помогала и разъясняла, за ее работу с детками, что нам очень помогла. Спасибо вам всем от всей души!!!Надеюсь вы еще очень многим деткам поможете и, если кто и сомневается: переводить в логогруппу или нет, примут положительное решение без всяких раздумий. Долгой и плодотворной работы вам!!!

нет фото

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Мы, родители детей логопедической группы № 8 "Белоснежка", хотим выразить свою благодарность и признательность нашим воспитателям: Дювиной Марине Алексеевне и Фаник Адриане Матвеевне, учителю - логопеду Мединой Алевтине Анатольевне, помощнику воспитателя Колесниковой Татьяне Владимировне за огромную работу, проводимую ими по воспитанию, обучению и развитию наших детей.
В группе создана уютная, душевная, по-настоящему семейная атмосфера. Незабываемое впечатление создается у тех, кто впервые оказывается в нашей группе. И все это сделано совместными усилиями воспитателей и детей. Красота, чистота поддерживается в идеальном состоянии, развивая при этом у детей трудолюбие и стремление беречь результаты труда.
Все дидактические материалы и работы детей в группе яркие, наглядные, направлены на стимулирование познавательных интересов детей и повышении их учебно-познавательной активности.
Используя в работе все коммуникативные навыки, Дювина М.А., Фаник А.М., Медина А.А. и Колесникова Т.В. создают атмосферу доброжелательности и творчества. Коммуникативные навыки и организаторские способности проявляются в умении занять детей, сплотить коллектив. Находясь постоянно в тесном контакте с детьми, воспитатели прививают детям навыки культурного поведения, умение адекватно оценивать свое поведение, умение находить общий язык со сверстниками, умение слушать и выслушивать собеседника, умение дружно играть и трудиться.
Хочется отметить великолепную работу логопеда Мединой Алевтины Анатольевны. Это настоящий профессионал, увлеченный своим делом. Алевтина Анатольевна с завидным энтузиазмом, учитывая индивидуальные особенности ребенка, помогает нашим детям не только преодолеть речевые трудности, но и помогает детям легко адаптироваться в жизни. Благодаря логопедической работе, речь становится грамотной, постановленной, развивается интеллект, расширяется словарный запас. Дети с удовольствием бегут на логопедические занятия, выполняют домашние задания и просто обожают Алевтину Анатольевну!
Тесное взаимодействие воспитателей и логопеда создает наилучшую атмосферу для обучения, развития и воспитания наших детей. Это команда, команда профессионалов! Мы благодарим наших педагогов за их труд, доброту, чуткость, уважение к личности ребенка и заинтересованность в каждом своем воспитаннике. Мы каждый день замечаем результаты работы, что лишний раз подтверждает профессиональное мастерство наших педагогов. Огромное спасибо!

С уважением родители группы №8 "Белоснежка" МБДОУ д/с № 77 «Бусинка»

Апокины Ольга Витальевна и Иван Иванович
Бабановы Яна Валентиновна и Андрей Анатольевич
Зазыкало Галина Викторовна и Бавыко Юрий Алексеевич
Донцовы Дания Халиловна и Олег Викторович
Гусакова Татьяна Ивановна и Закиев Марсель Фагимович
Леденевы Наталья Николаевна и Алексей Михайлович
Мамедовы Ольга Геннадьевна и Теймур Тайроглы
Мещерякова Любовь Сергеевна и Швачёв Михаил Викторович
Пронины Надежда Ильинична и Алексей Александрович
Пушникова Ирина Николаевна и Калмыков Сергей Юрьевич
Саута Елена Александровна и Андрей Феофилович
Алексеева Наталья Алексеевна
Кузнецова Светлана Николаевна и Черепанов Геннадий Сергеевич
28 мая 2014 год

нет фото

Уважаемая Анна Николаевна! Поздравляем Вас и коллектив с 25-летием детского сада. Желаем новых педагогических идей, профессионального совершенствования. Ваш детский сад всегда был в числе лучших. Так держать! Ваши коллеги из МБДОУ №56 "Искорка".

Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".