Город моей мечты

«Город моей мечты» - это реальность, которая может быть осуществлена.
Ребята группы «Машенька» построили город нашей мечты, в котором все дома построены на колесах, чтобы можно было менять место проживания. Дорожки на улицах раскрашены в разные цвета, где каждая улица похожа на маленькую радугу, так как серые дома вредны для здоровья человека, потому что серый цвет вызывает стресс. Рядом с домами посажены газоны, на которых можно посидеть и поиграть в разные игры. В нашем городе посажено много деревьев для того, чтобы воздух был чище. Чтобы в городе было чисто и чтобы не портить его эстетичный вид, везде стоят мусорные контейнеры оригинальной формы - урны «роботы», которые сами собирают мусор. В нашем городе будут ездить автомобили, работающие на экологически чистом и на самом дешевом топливе – электричестве. Такие электромобили будут передвигаться с большей скоростью и не загрязнять окружающую среду, кроме того, они бесшумны.
В городе построен парк аттракционов для детей и взрослых. Парк – это экологический и культурный центр города. Здесь проводятся музыкальные фестивали и спортивные мероприятия; детские, благотворительные, культурные акции. На территории парка устраиваются кинопоказы для детей и взрослых на открытом воздухе. Все аттракционы построены в виде разнообразных животных. В нашем городе так же имеются магазины, которые построены в один ряд в виде паровозика. Они, так же как и дома могут передвигаться по городу. Мы думаем, что в таком "ГОРОДЕ МОЕЙ МЕЧТЫ" будет жить приятно, радостно и интересно.