Экскурсия в "Академию волшебства"

Дети группы «Колобок» вместе с воспитателями и родителями ярко и весело провели свой выходной день. Мы посетили «Город профессий». Девочки узнали, кто такой «Визажист» и чем он занимается, делали макияж друг другу. А мальчики работали полицейскими. Наши правозащитники следили не просто за порядком в городе, но и выполняли сложные задания: собирали улики, сопоставляли факты, проводили допросы. Тщательно изучали улики в лаборатории. С помощью дактилоскопических наборов юные криминалисты получали сведения об отпечатках пальцев. Каждый ребенок получил свою трудовую книжку. Наши юные профессионалы получили заработную плату за свой труд. Также ребятам провели мастер-класс по приготовлению пиццы. Дети были в полном восторге и получили массу впечатлений.