"В гостях у трех поросят!"

Дети и воспитатели группы «Сказка», создали сказочные условия на участке. «В гостях у трех поросят», так называется наш участок. Забавные фигурки трех поросят встречают детей на участке. В домике прячется Баба Яга, возле которой, дети с удовольствием играют в подвижные игры. Длинный крокодил разлегся на участке не просто так, а для перелазания. Дети играют в спортивные игры: в хоккее- забивают голы в снежные ворота, в керлинге- катают ледяной камень по ледяной дорожке. А так же, на участке можно поиграть в игру «Рыбалка», покатать с маленькой горки машинки, мячики, кукол, развивать меткость целясь в мишени. Для творчества дети наморозили цветные фигурки из льда и ими украшают участок, играют в зимнее кафе, проводят опыты. Весело и интересно, дети проводят время на прогулке!
участок СКАЗКА_Страница_1
участок СКАЗКА_Страница_2