Играем вместе

21 ноября в группе «Солнышко» мамой Курманова Вагита была проведена родительская минутка «Играем вместе».
Аптркуль Касымбековна поиграла с детьми в игру «Назови число», раздав им карточки-билеты на экскурсионный автобус. Дети должны были найти в автобусе свои места, согласно полученным билетам.
После этого Аптркуль Касымбековна с детьми посетили на автобусе 3 станции: «Животные леса», «Домашние животные» и «Животные жарких стран». На каждой станции дети должны были назвать животных и угадать их по голосу.
Итогом занятия – игры стали загадки – чистоговорки, которые дети с удовольствием повторяли со своим экскурсоводом - Аптркуль Касымбековной.
Дети с огромным нетерпением ждут новой встречи и новых игр с Аптркуль Касымбековной.