Медико-социальный центр "Добрый дом"

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что в медико-социальном центре «Добрый дом» в настоящее время производится набор детей дошкольного и младшего школьного возраста для групповых занятий с педагогами-психологами с использованием методов сказкотерапии, АРТ – терапии и др.
Занятия будут проводиться и в летний   каникулярный период, что позволит качественно и эффективно подготовить детей к адаптации в учебных заведениях, повышению мотивации к учёбе и развитию личностных качеств у ребёнка.
Так же, на основании договора о сотрудничестве с кафедрой «Психологии» Сургутского государственного университета и медико-социального центра Добрый Дом (Центр) производится набор для групповых и индивидуальных занятий с детьми, страдающими аутизмом. В работу будут включены: педагогический состав кафедры, врачи-психологи Центра, врачи неврологи.

По всем вопросам необходимо обращаться в ООО «Добрый Дом» по телефонам: 89226547394, 64-73-94.