Новогодние чудеса в "Бусинке"

Зима укроет белым снегом
Дома, деревья и кусты.
А там приходит праздник следом
Об этом знаем я и ты.
Зовется праздник Новым годом,
Его чудесней в мире нет,
Он с детства всем нам очень дорог,
Он дарит людям счастье, свет!
В нашем детском саду в корпусе по ул. Московской 32б прошли утренники, посвященные самому волшебному, полному чудес, подарков и сюрпризов празднику. Задолго до него ребята готовили танцы, песни, учили стихотворения. Не обошла новогодняя суета и родителей. На них лежала очень ответственная и важная роль – костюмера. Каждая мама потрудилась в выборе и подготовке костюма, поэтому Деда Мороза встретили очень яркие персонажи мультфильмов, герои сказок и фильмов. Дети с восторгом встречали героев праздника, веселились с ними, играли и танцевали с Дедушкой Морозом. Приятным сюрпризом в финале праздника было вручение долгожданных подарков. Программа прошедшей недели была насыщенной, но каждый утренник прошел в своей теплой, необыкновенно дружеской и радостной обстановке.
Поздравляем всех с наступающим Новым годом!