Осенняя ярмарка

11 октября в корпусе по адресу Геологическая 13 состоялись осенние развлечения. Дети отправились в путешествие на Лесную Ярмарку, куда их пригласила красавица Осень. Там они встретились с лесными жителями: хитрой Лисой, добродушным Медведем и пугливым Зайчишкой-хвастунишкой. В шутливой, игровой форме звери продавали дары Осени, а плату за товар просили необычную - игры, песни, шутки, танцы. Даже злой Волк, заглянувший на лесную полянку, перестал сердиться. Он добродушно загадывал детям загадки и лихо отплясывал с Осенью весёлый краковяк. Детишки с удовольствием играли с Ёжиком и весело танцевали с Лисой. И когда Ёжик с Лисицей подружились, они угостили малышей сладостями из кладовой Ёжика.

Гок Н.В.IMG_2605