Выставка совместных работ «Эко дизайн»

В нашем детском саду в течении многих лет организуются выставки. Ведь организация выставок очень значима как для детей, так и родителей. Во время подготовки к выставкам дети узнают много нового и интересного. В сентябре открылась выставка «Эко дизайн», которая носит природоохранный характер. Тема эко - декора увлекательна потому, что с помощью даров природы можно сотворить самый совершенный, теплый и доступный декор. Вариантов может быть множество! Главное - позволить себе фантазировать. А подбор подходящего эко-материала, может сам по себе принести много удовольствия, особенно если подключить друзей и родных. На выставке представлены поделки детей, детей с родителями, коллективные работы детей групп. Работы получились очень красочными, яркими и радуют своим разнообразием детей и взрослых. Благодаря выставкам у детей повышается самооценка, развивается художественный вкус, вырабатывается ответственность. Радует реакция детей. С какой гордостью они сообщают всем, что эту поделку делали они вместе с мамой или папой. И совсем не важно, много ли ребёнок принял участие в изготовление этой поделки или мало, всё равно это принесло пользу и для ребёнка, и для родителей.
Благодарим всех участников за участие и желаем творческих успехов.