В какие игры играет ваш ребенок?

нет фото

Добрый день, почему игнорируются мои вопросы? В прошлом году (в октябре) после написанного письма пыталась попасть на прием к заведующей - не удалось, не смогла застать ее на месте. На заданный на сайте вопрос мне никто не ответил ни письменно, ни устно. В этом году уже заведующая нашего д\сада № 83 "Утиное гнездышко" предложила мне перевести ребенка в специализированный детский сад (согласно заключению ТПМПК). Так куда, когда и к кому мне обращаться?

Брызгалова Анна Николаевна Брызгалова Анна Николаевна

Добрый день. На основании заключения ТПМПК (если в заключении прописано, что формой получения образования является группа компенсирующей направленности) вы имеете право встать в очередь на перевод ребенка в дошкольное учреждение, где есть данные группы. Для этого Вам необходимо оформить письменное заявление. При наличии вакантных мест осуществляется перевод ребенка в дошкольное учреждение. По вопросам перевода Вы можете обратиться в часы приема: вторник, четверг с 15.00 до 18.00. При оформлении заявления необходимы документы: паспорт, копия заключения ТПМПК, справка о посещении ребенком дошкольного учреждения.
По вопросам перевода вы можете обратиться к делопроизводителю Евтюговой Людмиле Анатольевне по телефону 25-12-14

Здравствуйте!
В мае ожидаем путевку в сад, очень хотим ходить в д/с Бусинка, подскажите чтобы к вам попасть необходимо пройти какую то комиссию, ребенку 2.8, до сих пор не говорим, только звуки. Куда нам обращаться в первую очередь чтоб нас сориентировали по нашим действиям?

Брызгалова Анна Николаевна Брызгалова Анна Николаевна

Уважаемая Ложкина Дарья!
Мы рады, что вы выбрали для вашего малыша наше дошкольное учреждение. В свою очередь сообщаем вам о том, что на все интересующие вопросы вы получите исчерпывающую информацию в функционирующей в ДОУ Службе ранней помощи для семей воспитывающих детей от 0 до 3-х лет. На консультацию к учителю-логопеду и педагогу-психологу вы можете записаться во вторник и пятницу с 15.00 до 17.00 по телефону 21-10-56.

нет фото

Здравствуйте, обращаюсь с вопросом о переводе в ваш сад, старшей дочери. Мы не давно приобрели жильё, рядом с вашим садом. Исходя из нашей ситуации, что младший ребёнок инвалид, у нас пропадает возможность посещать детский сад "Лель". Мы хотели бы в ближайшее возможное время попасть к вам,что для этого необходимо сделать!?

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.