нет фото

Добрый день, подскажите, пожалуйста, когда можно будет увидеть обновленную информацию по переводам в Ваш сад?

Брызгалова Анна Николаевна Брызгалова Анна Николаевна

И Вам добрый. Список желающих осуществить перевод Вы можете увидеть в разделе "Информация о приеме в образовательную организацию" - "Вакантные места для приема, перевод воспитанников". Другую, детальную информацию Вы можете получить в отделе кадров. Телефон: 25-12-14.

нет фото

Здравствуйте, хочу перевести ребенка в ваш сад по адресу Геологическая 13. Возраст ребенка 5 лет, ходит к логопеду. У вас есть логопедические группы? Можно ли написать заявление онлайн не приходя к вам?

нет фото

Добрый День! Хочу задать вопрос по поводу образовательных услуг в сташей подготовительной группе 5-6 лет, в прошлом году на общем родительском собрании активно рассказывали о программах каторые закупил сад для обучения детей. В том числе обучение финансовой грамотности, и занятия по программам , где были рабочие тетради. Плюс в том году воспитатели говарили что на следующий год будут бесплатные доп программы где можно было посещать всей группе. Начался новый учебный год, из всего вышеперечислинного дети ходят только на занятия по робототехнике. Даже спорт зал для физкультуры не функционирует по назначению! Из за этого возникает вопрос, когда появяться все эти обещанные услуги для детей, и будет работать спорт зал?

нет фото

Добрый день, просим вас принять нашего сына Хромова Марка 4.07.2018г.р. в ваш детский сад Бусинка за Москвой в группу с 2 до 3 лет. Дочь Хромова Надежда ходит в группу Петушок 30.06.2016 г.р. Многодетная семья.Дали детский сад Колокольчик. Звонили в департамент, посоветовали написать пока в свободной форме.
Ксения Хромова

нет фото

Здравствуйте, почему на сайте нет списка детей в логопедическую группу?

нет фото

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда будет информация о зачислении в школы?

нет фото

Анна Николаевна добрый день!Хотелось бы узнать почему в этом году на Новогоднем утреннике разрешается только 2-3 родителям присутствовать? Каждый год одно и то же.В том году разрешили общее количество должно не превышать 50 чел. и родители хотя бы чел 10 смогли присутствовать. Что в этот год изменилось?

нет фото

здравствуйте,скажите пожалуйста,нет ли у вас свободных вакансий на младшего воспитателя?все документы и стаж работы имеются.Можно и другие вакансии;прачка,вахта,помощник повара?

нет фото

Добрый день! Хотелось бы узнать когда будут решать вопрос со шкафчиками для одежды. Мой ребёнок ходит в группу Дюймовочка, Сальманов Эмиль, сегодня пришли в садик после отпуска, так нам сказали, что наш маленький шкафчик для одежды, куда наша то одежда не помещается, нужно делить ещё с другим ребёнком, потому что сейчас в группе ещё группа с Московской. Вопрос, в целом про пространство, когда утром или вечером все раздевается одеваются родителям встать негде, одежду свою верхнюю повесить негде, и шкафчик, у нас половинчатый, то есть у некоторых он полноразмерный, у нас половинчатый. Мне кажется это в силах руководителя.

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.