нет фото

Здравствуйте, хочу перевести ребенка в ваш сад по адресу Геологическая 13. Возраст ребенка 5 лет, ходит к логопеду. У вас есть логопедические группы? Можно ли написать заявление онлайн не приходя к вам?

Брызгалова Анна Николаевна Брызгалова Анна Николаевна

Добрый день! В муниципальном бюджетном дощкольном образовательном учреждении детском саду № 77 "Бусинка" функционируют группы для детей с тяжелыми нарушениями речи по адресу: ул. Московская, 32б. Основанием для перевода ребенка в группу для детей с тяжелыми нарушениями речи (далее - ТНР) и получение услуги учителя-логопеда является заключение территориальной психолого-педагогической комиссии (далее - ТПМПК).
При подаче заявления на перевод ребенка в группу для детей с ТНР Вам необходимо к заявлению приложить заключение ТПМПК и делать это лучше на личном приеме у руководителя или ответственного лица. График приема посетителей:
вторник - с 15.00 до18.00 ( по адресу: ул..Геологическая, 13)
четверг - с 15.00 до 17.00 (по адресу: ул.Московская, 32б).

нет фото

Добрый День! Хочу задать вопрос по поводу образовательных услуг в сташей подготовительной группе 5-6 лет, в прошлом году на общем родительском собрании активно рассказывали о программах каторые закупил сад для обучения детей. В том числе обучение финансовой грамотности, и занятия по программам , где были рабочие тетради. Плюс в том году воспитатели говарили что на следующий год будут бесплатные доп программы где можно было посещать всей группе. Начался новый учебный год, из всего вышеперечислинного дети ходят только на занятия по робототехнике. Даже спорт зал для физкультуры не функционирует по назначению! Из за этого возникает вопрос, когда появяться все эти обещанные услуги для детей, и будет работать спорт зал?

Брызгалова Анна Николаевна Брызгалова Анна Николаевна

Добрый день. Большое спасибо, что интересуетесь образовательной деятельностью в детском саду.
В 2020-2021 учебном году в нашем образовательном учреждении во всех группах старшего дошкольного возраста (5-6 и 6-7 лет) реализовывалась программа "Экономическое воспитание и основы финансовой грамотности". Эта программа реализуется как во время занятий, так и в других видах детской деятельности. Также все дети детского сада осваивают программу "Социокультурные истоки" по которой предусмотрена работа в рабочих тетрадях, задания из которых дети регулярно выполняют.
Что касается бесплатных дополнительных программ, на собрании были озвучены все программы которые реализуются в детском саду. В нашем детском саду созданы равные условия для всех детей и каждый ребенок от 5 до 7 лет посещает занятие по одной из дополнительных программ на бюджетной основе. В группе у вашего ребенка это программа "Изобретатель". Также предусмотрен большой выбор программ на платной основе.
Что касается отсутствия занятий в физкультурном зале, то это обусловлено эпидемиологической обстановкой. С целью нераспространения коронавирусной инфекции занятия проводятся учителем физкультуры в групповых помещениях или на улице.
Надеюсь что смогла ответить Вам на все Ваши вопросы. За более детальной информацией можете обратиться к воспитателям группы или в методический кабинет

нет фото

Добрый день, подскажите, пожалуйста, когда можно будет увидеть обновленную информацию по переводам в Ваш сад?

Брызгалова Анна Николаевна Брызгалова Анна Николаевна

И Вам добрый. Список желающих осуществить перевод Вы можете увидеть в разделе "Информация о приеме в образовательную организацию" - "Вакантные места для приема, перевод воспитанников". Другую, детальную информацию Вы можете получить в отделе кадров. Телефон: 25-12-14.

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.