Способы оплаты за дополнительные услуги

В связи с частыми обращениями физических лиц по вопросу оплаты за содержание детей в дошкольных образовательных учреждениях, услуг по дополнительному образованию детей, доводим до Вашего сведения информацию по кредитным организациям города Сургута и Сургутского района, через которые можно произвести оплату за указанные виды платежей.

Оплата по данным видам платежей принимается в ПАО «БИНБАНК Сургут», ПАО «Сбербанк России», ЗАО «Сургутнефтегазбанк», филиал ЗС ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», ООО «РКЦ ЖКУ», СГМУП «РКЦ ЖКХ» и т.д.

На сегодняшний день на территории города Сургута и Сургутского района расположено более 450 устройств самообслуживания и более 100 стационарных пунктов приема платежей. Также владельцам банковских карт дополнительно доступна услуга приема платежей через сервисы дистанционного обслуживания: мобильный банкинг, интернет-банкинг.