Общие сведения об образовательной организации

Дата основания учреждения – 1987г.
Миссия: Создание оптимальных условий для сохранения и укрепления физического, психического здоровья ребенка, познавательно-речевого развития и качественного проведения коррекции речевых и психических процессов у детей с нарушениями речи.
   Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №77 "Бусинка" начало функционировать в 1987 году в системе детских дошкольных учреждений ОАО "Тюменьэнерго" Сургутской ГРЭС-1. В январе 2003 году дошкольное учреждение было передано в муниципальную систему образования.

С 2003 года его возглавляет заведующий высшей квалификационной категории Брызгалова Анна Николаевна, Почетный работник общего образования Российской Федерации, Заслуженный учитель Российской Федерации.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Полное наименование учреждения:

Сокращенное наименование учреждения:
МБДОУ №77 "Бусинка"
Образовательная организация филиалов не имеет

Информация о месте нахождения:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №77 "Бусинка" располагается в двух корпусах

Юридический адрес Фактический адрес
I корпус: 628400 Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, ул. Геологическая, 13 (ближайшая автобусная остановка - Магазин "Москва")
II корпус: 628402 Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, ул. Московская, 32б (ближайшая автобусная остановка - Поликлиника "Геолог")

---------------------------------------------------------------------------
Информация о режиме и графике работы: